Образцовый ансамбль эстрадного танца "Плэйданс" отметил 30-летие

2 мая, 2024 г.

Празднование 30-летия Образцового ансамбля эстрадного танца "Плэйданс" прошло в Доме культуры "Родина". В зале собрались самые преданные зрители - родители, родные, друзья.

Коллектив талантливых и влюбленных в свое дело людей поздравила и.о. председателя Городской Думы Татьяна Рудакова - от имени всех депутатов и председателя Олега Логачева. Она вручила приветственный адрес бессменному руководителю и основателю ансамбля Николаю Самусеву и Почетную грамоту Гордумы - балетмейстеру Александру Володину.

- Ваш ансамбль - гордость и украшение не только Южно-Сахалинска, но и всей области. Вы демонстрируете высочайший уровень хореографического мастерства, постоянно придумываете что-то новое и интересное. Мы уверены, что с такими профессиональными наставниками "Плэйданс" покорит еще много танцевальных вершин и много сердец, - сказала в своем поздравлении Татьяна Рудакова.

Ансамбль "Плэйданс" является одним из ведущих хореографических коллективов города Южно-Сахалинск. Принимает активное участие в международных, всероссийских, региональных и городских фестивалях и конкурсах, где становится лауреатом и дипломантом.