Решение №1481/79-19-5 О поощрении премиями поддержки Городской Думы города Южно-Сахалинска в сфере образования учащихся 5-9 классов образовательных организаций городского округа «Город Южно-Сахалинск»

29.05.2019

В соответствии со статьей 35 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 26 Устава городского округа «Город Южно-Сахалинск», с решением Городской Думы города Южно-Сахалинска от 16.10.2013 № 918/54-13-4 «Об утверждении Положения о премиях поддержки Городской Думы города Южно-Сахалинска в сфере образования» и на основании решения постоянного Комитета по социальной политике Городской Думы города Южно-Сахалинска от 16.04.2019 № 53-4 Городская Дума города Южно-Сахалинска 

РЕШИЛА:

1. Поощрить премиями поддержки Городской Думы города Южно-Сахалинска в сфере образования учащихся 5-9 классов образовательных организаций городского округа «Город Южно-Сахалинск», достигших особых успехов в учебной, спортивной, творческой, научной (научно-исследовательской) и общественной деятельности за 2018-2019 учебный год,в размере 4 000 (четыре тысячи) рублей каждому:

1) Алуеву Ксению Станиславовну, учащуюся 6 А класса МБОУ СОШ № 30;

2) Байкову Алину Алексеевну, учащуюся 8 Г класса МАОУ СОШ № 8 имени генерал-лейтенанта В.Г.Асапова;

3) Бердникову Оксану Евгеньевну, учащуюся 5 А класса МБОУ СОШ № 23;

4) Братусева Никиту Игоревича, учащегося 6 А класса МАОУ Лицей № 1;

5) Вислогузову Анастасию Федоровну, учащуюся 8 А класса МБОУ СОШ № 4;

6) Виткулевского Максима Викторовича, учащегося 6 В класса МАОУ СОШ № 6;

7) Волкову Полину Сергеевну, учащуюся 6 Б класса МАОУ Восточная гимназия;

8) Волохатюк Анну Анатольевну, учащуюся 5 А класса МАОУ СОШ № 11;

9) Ген Алину Сергеевну, учащуюся 7 А класса МБОУ СОШ № 30;

10) Гласнову Яну Алексеевну, учащуюся 6 А класса МБОУ ООШ № 14;

11) Гришай Полину Игоревну, учащуюся 5 А класса МАОУ СОШ № 31;

12) Гришина Ярослава Андреевича, учащегося 8 Б класса МБОУ Кадетская школа;

13) Губанова Александра Константиновича, учащегося 9 В класса МБОУ СОШ № 23;

14) Гурова Владислава Александровича, учащегося 9 Г класса МАОУ СОШ № 26;

15) Денисова Андрея Владимировича, учащегося 9 А класса МАОУ СОШ № 13 имени П.А.Леонова;

16) Доброву Варвару Дмитриевну, учащуюся 7 А класса МАОУ Гимназия № 2;

17) Енина Кирилла Александровича, учащегося 9 С класса МАОУ Гимназия № 1имени А.С.Пушкина;

18) Жеребцову Екатерину Андреевну, учащуюся 6 Е класса МБОУ СОШ№ 22;

19) Жижикину Евгению Алексеевну, учащуюся 9 А класса МАОУ Лицей № 1;

20) Илемкову Варвару Артёмовну, учащуюся 6 А класса МАОУ Гимназия № 3;

21) Карпачёва Дмитрия Александровича, учащегося 7 Д класса МАОУ СОШ № 8 имени генерал-лейтенанта В.Г.Асапова;

22) Ким Эллину Черсуевну, учащуюся 6 Б класса МАОУ Лицей № 2;

23) Кирпикову Викторию Сергеевну, учащуюся 7 Б класса МАОУ СОШ № 26;

24) Королева Артёма Эдуардовича, учащегося 8 А класса МАОУ Гимназия № 2;

25) Косенко Валерию Викторовну, учащуюся 8 В класса МАОУ СОШ № 32;

26) Кублову Анастасию Сергеевну, учащуюся 5 Б класса МАОУ СОШ № 6;

27) Курбатова Артема Викторовича, учащегося 9 А класса МАОУ СОШ № 19;

28) Лопатко Софью Алексеевну, учащуюся 8 В класса МАОУ Гимназия № 3;

29) Лыкова Николая Константиновича, учащегося 8 класса МБОУ СОШ № 18;

30) Макарову Ульяну Константиновну, учащуюся 8 Б класса МАОУ СОШ № 32;

31) Маклакова Руслана Викторовича, учащегося 7 А класса МБОУ СОШ № 5;

32) МанюровуАделинуИльшатовну, учащуюся 8 С класса МАОУ Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина;

33) Маркелову Веронику Евгеньевну, учащуюся 7 А класса МБОУ СОШ № 1;

34) Марчук Ангелину Владимировну, учащуюся 9 Г класса МАОУ Гимназия № 3;

35) Мовсесяна Тиграна Артаваздовича, учащегося 6 В класса МАОУ СОШ № 32;

36) Мозгового Михаила Михайловича, учащегося 8 В класса МАОУ Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина;

37) МытаревуВикторию Евгеньевну, учащуюся 8 В класса МБОУ СОШ № 16;

38) Облог Алину Александровну, учащуюся 8 класса МБОУ СОШ № 34;

39) Охрипник Ангелину Сергеевну, учащуюся 5 Б класса МАОУ СОШ № 11;

40) Павлович Диану Игоревну, учащуюся 6 Б класса МАОУ Лицей № 2;

41) Прокофьеву Антонину Юрьевну, учащуюся 8 Г класса МАОУ СОШ № 3 имени Героя России Сергея Ромашина;

42) Родионову Варвару Андреевну, учащуюся 7 А класса МБОУ СОШ № 1;

43) Свидетелева Никиту Андреевича, учащегося 7 В класса МАОУ Гимназия № 2;

44) Сорокина Евгения Васильевича, учащегося 9 Г класса МАОУ СОШ № 13 имени П.А.Леонова;

45) Токранова Яна Владиславовича , учащегося 7 В класса МБОУ СОШ № 22;

46) Толстова Артёма Викторовича, учащегося 8 А класса МАОУ Лицей № 1;

47) Чинчик Елизавету Игоревну, учащуюся 6 А класса МАОУ СОШ № 31;

48) Ким Веронику Сергеевну, учащуюся 6 А класса МАОУ Лицей № 2;

49) Шагдурову Софию Александровну, учащуюся 6 А класса МАОУ Гимназия № 3;

50) Ярмольчука Егора Александровича, учащегося 9 В класса МАОУ СОШ № 3 имени Героя России Сергея Ромашина.

2. Решение опубликовать в газете «Южно-Сахалинск сегодня».

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянный Комитет Городской Думыпо социальной политике (Рудакова Т.И.).

 

 

Председатель Городской Думы

города Южно-Сахалинска         В.Н.Зайцев