Список награжденных премией поддержки Городской Думы в сфере образования

2018 год

Поощрить премиями поддержки Городской Думы города Южно-Сахалинска в сфере образования образовательные организации городского округа «Город Южно-Сахалинск» за достижение значительных успехов в управлении качеством образования за 2017-2018 учебный год:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Коррекционная школа «Надежда» города Южно-Сахалинска

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества города Южно-Сахалинска»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 55 «Веснушка» города Южно-Сахалинска

Поощрить премиями поддержки Городской Думы города Южно-Сахалинска в сфере образования следующих педагогических работников образовательных организаций городского округа «Город Южно-Сахалинск» за освоение эффективных технологий управления, обучения, воспитания и коррекции»:

Баранчука-Червонного Льва Николаевича, учителя химии и биологии МАОУ Гимназия № 3 города Южно-Сахалинска

Власова Алексея Анатольевича, учителя физической культуры МБОУ «Коррекционная школа «Надежда» города Южно-Сахалинска

Иванченко Нажию Хаббановну, учителя русского языка и литературы МАОУ СОШ № 8 имени генерала-лейтенанта В.Г.Асапова города Южно-Сахалинска

Ким Мен Ок, учителя начальных классов МАОУ СОШ № 26 города Южно-Сахалинска

Ким Сан Хи, учителя начальных классов МАОУ Гимназия № 2 города Южно-Сахалинска

Кочеткову Татьяну Валерьевну, старшего воспитателя МБДОУ № 28 детский сад «Матрешка» города Южно-Сахалинска

Моисееву Наталью Валериевну, инструктора по физической культуре МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 37 «Одуванчик» города Южно-Сахалинска

Мысюк Ольгу Яковлевну, учителя русского языка и литературы МАОУ Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина города Южно-Сахалинска

Пинигина Владимира Александровича, учителя физической культуры МАОУ СОШ № 32 города Южно-Сахалинска

Сушко Наталью Васильевну, учителя физической культуры МАОУ СОШ № 6 города Южно-Сахалинска

Поощрить премиями поддержки Городской Думы города Южно-Сахалинска в сфере образования учащихся 5-9 классов образовательных организаций городского округа «Город Южно-Сахалинск», проявивших выдающиеся способности в учебной, спортивной, творческой, научной (научно-исследовательской) и общественной деятельности за 2017-2018 учебный год:

Абросимова Ярослава Александровича, учащегося 9 класса МБОУ СОШ № 18 с. Синегорск

Алуеву Ксению Станиславовну, учащуюся 5 А класса МБОУ СОШ № 30

Анищенко Екатерину Сергеевну, учащуюся 9 В класса МАОУ СОШ № 32

Беломестнову Полину Дмитриевну, учащуюся 7 А класса МАОУ СОШ № 32

Белякову Полину Евгеньевну, учащуюся 8 В класса МАОУ СОШ № 3 имени Героя России Сергея Ромашина

Бенеша Леонида Сергеевича, учащегося 9 В класса МБОУ СОШ № 22

Беспалова Александра Михайловича, учащегося 7 А класса МАОУ Гимназия № 2

Блинову Софию Антоновну, учащуюся 7 А класса МАОУ Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина

Бурлакову Дарью Романовну, учащуюся 9 Б класса МАОУ Гимназия № 3

Гималетдинову Амелию Радиковну, учащуюся 6 А класса МБОУ СОШ № 5

Горбунова Дмитрия Сергеевича, учащегося 7 Г класса МАОУ СОШ № 8 имени генерал-лейтенанта В.Г.Асапова

Даринскую Алину Юльевну, учащуюся 7 О класса МАОУ Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина

Дементьеву Арину Валентиновну, учащуюся 7 Б класса МАОУ СОШ № 32

Демину Кристину Денисовну, учащуюся 7 Г класса МАОУ СОШ № 26

Егорова Дмитрия Валерьевича, учащегося 5 А класса МАОУ СОШ № 31

Захарову Елизавету Александровну, учащуюся 7 Г класса МАОУ СОШ № 13 имени П.А.Леонова

Кан Давида Ендюевича, учащегося 6 Д класса МАОУ СОШ № 6

Ким Ми Ра, учащуюся 8 Б класса МАОУ Лицей № 2

Ким Эдуарда Дмитриевича, учащегося 6 Б класса МАОУ Гимназия № 2

Кирову Анастасию Вадимовну, учащуюся 5 Б класса МБОУ СОШ № 30

Коковурова Константина Александровича, учащегося 7 Б класса МАОУ СОШ № 11

Комалову Диану Владимировну, учащуюся 9 А класса МАОУ Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина

Кораблеву Дану Игоревну, учащуюся 9 А класса МАОУ СОШ № 8 имени генерал-лейтенанта В.Г.Асапова

Королева Артема Эдуардовича, учащегося 7 А класса МАОУ Гимназия № 2

Косарева Максима Евгеньевича, учащегося 8 Б класса МБОУ Кадетская школа

Косвинцеву Веронику Антоновну, учащуюся 6 Б класса МАОУ СОШ № 6

Краснопольскую Анну Андреевну, учащуюся 6 Б класса МБОУ СОШ № 1

Лещетную Екатерину Романовну, учащуюся 9 А класса МАОУ Гимназия № 3

Мазурину Арину Михайловну, учащуюся 8 Г класса МАОУ СОШ № 26

Малютина Никиту Игоревича, учащегося 8 А класса МАОУ Лицей № 1

Мареськина Михаила Александровича, учащегося 9 А класса МАОУ СОШ № 19 с. Дальнее

Марченко Дарью Алексеевну, учащуюся 8 класса МБОУ СОШ № 34 с. Березняки

Махова Никиту Михайловича, учащегося 7 В класса МАОУ Лицей № 1

Метленкова Никиту Александровича, учащегося 6 Б класса МАОУ Лицей № 1

Михалёву Кристину Сергеевну, учащуюся 9 Г класса МАОУ Лицей № 1

Наумцева Тихона Викторовича, учащегося 8 А класса МАОУ Лицей № 2

Нестерову Анну Игоревну, учащуюся 9 А класса МАОУ Гимназия № 3

Николаеву Любовь Алексеевну, учащуюся 8 А класса МБОУ СОШ № 1

Носкова Алексея Константиновича, учащегося 6 А класса МАОУ СОШ № 13 имени П.А.Леонова

Обухова Егора Дмитриевича, учащегося 8 Б класса МАОУ Восточная гимназия

Ромащёва Даниила Витальевича, учащегося 5 А класса МАОУ СОШ № 31

Смирнову Анну Вадимовну, учащуюся 8 А класса МБОУ ООШ № 14

Сон Дениса Андреевича, учащегося 7 Б класса МАОУ Лицей № 2

Стяжкину Татьяну Олеговну, учащуюся 7 В класса МБОУ СОШ № 16

Табаткину Екатерину Андреевну, учащуюся 9 А класса МАОУ Восточная гимназия

Тен Константина Валерьевича, учащегося 5 А класса МБОУ СОШ № 4

Цветушкину Анну Игоревну, учащуюся 7 А класса МБОУ СОШ № 5

Чеботаря Александра Олеговича, учащегося 7 Б класса МБОУ СОШ № 23

Щеглова Всеволода Константиновича, учащегося 8 Д класса МБОУ СОШ № 22

Ярмольчука Антона Александровича, учащегося 8 В класса МАОУ СОШ № 3 имени Героя России Сергея Ромашина

2017 год

Поощрить премиями поддержки Городской Думы города Южно-Сахалинска в сфере образования за освоение эффективных технологий управления, обучения, воспитания и коррекции следующих педагогических работников образовательных учреждений городского округа «Город Южно-Сахалинск»:

Арестову Светлану Владимировну, учителя начальных классов МАОУ СОШ № 26 г. Южно-Сахалинска

Грачеву Ольгу Геннадьевну, учителя математики МБОУ СОШ № 1 города Южно-Сахалинска

Додышеву Валентину Адамовну, учителя русского языка и литературы МАОУ СОШ № 32 г. Южно-Сахалинска

Жуковец Татьяну Николаевну, учителя русского языка и литературы МАОУ Гимназия № 1 им. А.С.Пушкина г. Южно-Сахалинска

Костыгову Антонину Михайловну, учителя начальных классов МБОУ НОШ № 21 г. Южно-Сахалинска

Сахарову Оксану Васильевну, учителя информатики и информационно-коммуникативных технологий МБОУ СОШ № 22 города Южно-Сахалинска

Середу Татьяну Юрьевну, учителя математики МАОУ СОШ № 8 города Южно-Сахалинска

Симакову Марину Николаевну, учителя математики МАОУ Лицей № 1 г. Южно-Сахалинска

Хворостян Екатерину Аркадьевну, учителя мировой художественной культуры МАОУ Гимназия № 3 г. Южно-Сахалинска

Шипулина Александра Владимировича, учителя физической культуры МАОУ Гимназия № 2 г. Южно-Сахалинска

Поощрить премиями поддержки Городской Думы города Южно-Сахалинска в сфере образования образовательные учреждения городского округа «Город Южно-Сахалинск» за достижение значительных успехов в управлении качеством образования за 2016-2017 учебный год:

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 города Южно-Сахалинска

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Восточная гимназия города Южно-Сахалинска

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления № 41 «Звездочка» города Южно-Сахалинска

Поощрить премиями поддержки Городской Думы города Южно-Сахалинска в сфере образования учащихся 5-9 классов общеобразовательных учреждений городского округа «Город Южно-Сахалинск», проявивших выдающиеся способности в учебной, спортивной, творческой, научной (научно-исследовательской) и общественной деятельности за 2016-2017 учебный год:

Агличеева Михаила Сергеевича, учащегося 9 В класса МАОУ Лицей № 1

Альперович Зою Викторовну, учащуюся 9 В класса МАОУ Гимназия № 3

Белимова Якова Евгеньевича, учащегося 5 Б класса МАОУ СОШ № 31

Бондаренко Илью Евгеньевича, учащегося 8 А класса МАОУ Лицей № 1

Бородину Марию Олеговну, учащуюся 9 класса МБОУ СОШ № 19

Везико Валерию Игоревну, учащуюся 9 О класса МАОУ Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина

Волянскую Дарью Александровну, учащуюся 6 Б класса МАОУ СОШ № 13 имени П.А.Леонова

Головко Диану Александровну, учащуюся 8 Б класса МБОУ Кадетская школа

Горбунова Руслана Владимировича, учащегося 7 А класса МБОУ СОШ № 30

Демкина Даниила Максимовича, учащегося 6 А класса МБОУ СОШ № 5

Долинину Анастасию Сергеевну, учащуюся 8 Б класса МАОУ СОШ № 26

Ермолаеву Елену Игнатовну, учащуюся 9 А класса МБОУ ООШ № 14

Занину Ксению Михайловну, учащуюся 8 А класса МАОУ Гимназия № 3

Зорина Константина Александровича, учащегося 7 класса МБОУ СОШ № 18 села Синегорск

Исакову Виолетту Максимовну, учащуюся 8 А класса МАОУ Лицей № 2

Кайгородову Юлию Артемовну, учащуюся 6 А класса МБОУ СОШ № 5

Калашникову Елизавету Васильевну, учащуюся 6 А класса МБОУ СОШ № 30

Ким Ен Сун, учащуюся 8 Б класса МАОУ СОШ № 32

Клапцова Федора Анатольевича, учащегося 6 Б класса МБОУ СОШ № 23

Ковширину Полину Тимофеевну, учащуюся 9 В класса МАОУ СОШ № 26

Кожухову Татьяну Дмитриевну, учащуюся 8 А класса МАОУ Лицей № 2

Козину Анжелику Юрьевну, учащуюся 5 Б класса МАОУ СОШ № 11

Коковурова Константина Александровича, учащегося 6 Б класса МАОУ СОШ № 11

Кудряшову Софью Дмитриевну, учащуюся 8 А класса МБОУ СОШ № 22

Мазину Алину Михайловну, учащуюся 5 Б класса МАОУ Гимназия  № 2

Макаренко Анну Вадимовну, учащуюся 7 В класса МАОУ СОШ № 8

Манюрову Аделину Ильшатовну, учащуюся 6 С МАОУ Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина

Мартыненко Маргариту Владимировну, учащуюся 8 А класса МАОУ Восточная гимназия

Морковина Даниила Викторовича, учащегося 7 А класса МБОУ СОШ № 1

Мязину Виталину Витальевну, учащуюся 7 А класса МБОУ СОШ № 16

Надыршину Софию Валерьевну, учащуюся 7 Б класса МАОУ СОШ № 13 имени П.А.Леонова

Пак Ди Ун, учащуюся 8 А класса МАОУ Лицей № 2

Пакишеву Ангелину Александровну, учащуюся 5 А класса МБОУ СОШ № 4

Пашнину Анастасию Михайловну, учащуюся 5 А класса МАОУ СОШ № 8

Полева Владимира Павловича, учащегося 8 В класса МАОУ Гимназия № 2

Понизович Александру Александровну, учащуюся 8 класса МБОУ СОШ № 34 с. Березняки

Приданникова Владислава Дмитриевича, учащегося 9 А класса МАОУ СОШ № 3 имени Героя России Сергея Ромашина

Прохорову Арину Ильиничну, учащуюся 6 А класса МАОУ Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина

Рогаль Сергея Александровича, учащегося 7 В класса МАОУ Гимназия № 2

Сапсуеву Маргариту Дмитриевну, учащуюся 7 А класса МАОУ СОШ № 3 имени Героя России Сергея Ромашина

Силачёву Диану Дмитриевну, учащуюся 6 Г класса МАОУ СОШ № 6

Скоробогатько Маргариту Сергеевну, учащуюся 6 Б класса МАОУ СОШ № 31

Слугину Варвару Андреевну, учащуюся 8 Г класса МАОУ Лицей № 1

Стельманчёнок Арину Сергеевну, учащуюся 6 А класса МБОУ СОШ № 22

Сурмина Арсения Владимировича, учащегося 7 А класса МАОУ Гимназия № 3

Табаткину Екатерину Андреевну, учащуюся 8 А класса МАОУ Восточная гимназия

Холеменкову Анастасию Ильиничну, учащуюся 8 В класса МАОУ СОШ № 32

Цесельскую Арину Станиславовну, учащуюся 6 Б класса МБОУ СОШ № 1

Чернову Викторию Евгеньевну, учащуюся 6 А класса МАОУ СОШ № 6

Юрасову Анастасию Александровну, учащуюся 7 В класса МАОУ Гимназия № 2

2016 год

За освоение эффективных технологий управления, обучения, воспитания и коррекции:

Бокину Ирину Васильевну, учителя начальных классов МБОУ СОШ № 19

Грецкую Ольгу Сергеевну, учителя истории и обществознания МБОУ СОШ № 16

Козлову Елену Андреевну, учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ № 9

Литвинцеву Эмму Васильевну, учителя географии МБОУ СОШ № 32

Собину Екатерину Валерьевну, учителя-логопеда МБОУ НОШ № 7

Сочееву Анну Викторовну, учителя химии МБОУ СОШ № 31

Степину Ирину Ивановну, учителя химии МБОУ Лицей № 1

Перминову Наталью Васильевну, музыкального руководителя МБДОУ детский сад комбинированного вида № 9 «Чебурашка»

Шарапову Жанну Вячеславовну, учителя начальных классов МБОУ НОШ № 21

Якубич Аллу Федоровну, учителя математики МБОУ Лицей № 2

За достижение значительных успехов в управлении качеством образования в 2015-2016 учебном году:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 г. Южно-Сахалинска

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 3 «Золотой ключик» г. Южно-Сахалинска

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 27 «Зарничка» г. Южно-Сахалинска

Поощрить премиями поддержки Городской Думы города Южно-Сахалинска в сфере образования учащихся 5-9 классов общеобразовательных учреждений городского округа «Город Южно-Сахалинск», проявивших выдающиеся способности в учебной, спортивной, творческой, научной (научно-исследовательской) и общественной деятельности за 2015-2016 учебный год:

Аверкину Ольгу Владимировну, учащуюся 7 А класса МБОУ Гимназия № 2

Азизову Фариду Шамсуллоевну, учащуюся 7 А класса, МБОУ СОШ № 1

Аскерову Лейлу Надировну, учащуюся 9 Б класса МБОУ СОШ № 16

Арискина Павла Эдуардовича, учащегося 6 А класса МБОУ СОШ № 23

Блашенкова Александра Олеговича, учащегося 9 А класса МБОУ СОШ № 26

Бибанину Оксану Денисовну, учащуюся 9 В класса МБОУ СОШ № 30

Бадюлю Елену Александровну, учащуюся 6 В класса МБОУ СОШ № 5

Баитову Нуризу Суюнучбековну, учащуюся 6 А класса МБОУ СОШ № 4

Бажанова Владислава Евгеньевича, учащегося 9 класса МБОУ СОШ № 18

Вовк Надежду Ивановну, учащуюся 6 А класса МБОУ Лицей № 2

Глухову Анастасию Антоновну, учащуюся 8 Б класса МАОУ СОШ № 32

Головко Диану Александровну, учащуюся 7 Б класса МБОУ Кадетская школа

Горбаль Алину Юрьевну, учащуюся 9 Г класса МБОУ СОШ № 3 имени Героя России Сергея Ромашина

Горохову Арину Андреевну, учащуюся 6 А класса МБОУ Лицей № 2

Демину Диану Денисовну, учащуюся 8 Б класса МБОУ СОШ № 26

Де Арину Енгировну, учащуюся 9 А класса МБОУ СОШ № 9 с углубленным изучением восточных языков и культуры

Де Ха Дён, учащуюся 9 Б класса МБОУ Гимназия № 2

Евгенова Илью Викторовича, учащегося 7 А класса МБОУ СОШ № 8

Забудскую Александру Константиновну, учащуюся 8 А класса МБОУ СОШ № 8

Зверева Никиту Валерьевича, учащегося 8 класса МБОУ СОШ № 34

Иванову Александру Андреевну, учащуюся 7 Б класса МАОУ Гимназия № 3

Ибрагимова Владислава Константиновича, учащегося 6 Б класса МБОУ СОШ № 13 имени П.А.Леонова

Илларионову Марину Андреевну, учащуюся 7 А класса МБОУ СОШ № 5

Ирыгину Дарью Кирилловну, учащуюся 5 А класса МБОУ СОШ № 31

Кашпуровича Юрия Владимировича, учащегося 6 А класса МБОУ Лицей № 2

Ким Ден Ми, учащуюся 8 Б класса МБОУ Гимназия № 2

Компаниенко Николая Андреевича, учащегося 6 Б класса МБОУ СОШ № 11

Концевых Влада Игоревича, учащегося 9 А класса МБОУ Лицей № 1

Махмутова Арсена Оскаровича, учащегося 8 А класса МБОУ Лицей № 1

Мирова Никиту Анатольевича, учащегося 8 О класса МАОУ Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина

Мицук Анну Владимировну, учащуюся 9 Б класса МАОУ Гимназия № 3

Морозову Дарью Евгеньевну, учащуюся 6 А класса МБОУ СОШ № 6

Пак Ми Ре, учащуюся 8 О класса МАОУ Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина

Парулю Надежду Юрьевну, учащуюся 9 В класса МБОУ СОШ № 11

Пашкову Екатерину Павловну, учащуюся 8 А класса МАОУ СОШ № 32

Перелыгину Валентину Ивановну, учащуюся 5 А класса МБОУ СОШ № 6

Полуэктова Артёма Игоревича, учащегося 8 В класса МБОУ СОШ № 30

Поушеву Екатерину Владимировну, учащуюся 9 Б класса МБОУ СОШ № 23

Пухова Степана Сергеевича, учащегося 7 Б класса МБОУ Лицей № 1

Пуненкову Елизавету Андреевну, учащуюся 7 Б класса МБОУ СОШ № 3 имени Героя России Сергея Ромашина

Русину Татьяну Андреевну, учащуюся 5 Б класса МБОУ СОШ № 31

Сазонова Ивана Андреевича, учащегося 9 А класса МАОУ Гимназия № 3

Смирнову Эллину Сергеевну, учащуюся 8 А класса МБОУ ООШ № 14

Сорокину Дарью Анатольевну, учащуюся 9 А класса МБОУ СОШ № 9
с углубленным изучением восточных языков и культуры

Тышко Ирину Анатольевну, учащуюся 9 Б класса МБОУ СОШ № 22

Уманец Алину Александровну, учащуюся 5 Б класса МБОУ СОШ № 13
имени П.А.Леонова

Фёдорову Марию Станиславовну, учащуюся 7 А класса МБОУ СОШ № 19

Чен Рён Хи, учащуюся 8 О класса МАОУ Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина

Шиликовскую Антонину Михайловну, учащуюся 9 Б класса МБОУ СОШ № 22

Юлдашеву Юлию Анваровну, учащуюся 9 Б класса МБОУ СОШ № 1

 

Награждены в 2013-2015 годах
Награждены в 2012 году
Награждены в 2011 году
Награждены в 2010 году
Награждены в 2009 году
Награждены в 2008 году
Награждены в 2007 году