Список награждённых Почётной грамотой Городской Думы города Южно-Сахалинска
2024 год | |
Наградить за существенный вклад в развитие городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с праздником – Днем местного самоуправления | |
Дробаха Татьяну Петровну | ведущего советника отдела по выдаче разрешительной документации Департамента архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска |
Казакову Наталью Александровну | заместителя директора Департамента финансов администрации города Южно-Сахалинска |
Огай Галину Викторовну | начальника отдела по исполнению административного законодательства Департамента общественной безопасности и контроля администрации города Южно-Сахалинска |
Наградить за существенный вклад в развитие городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с праздником – Днем местного самоуправления | |
Тусубекову Татьяну Валерьевну | директора Департамента кадровой политики аппарата администрации города Южно-Сахалинска |
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере образования и воспитания детей на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» | |
Михеенко Анжелу Александровну | воспитателя Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 9 «Чебурашка» г. Южно-Сахалинска |
Нестёркину Елену Алексеевну | инструктора по физической культуре Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 9 «Чебурашка» г. Южно-Сахалинска |
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с 300-летием Российской академии наук, а также с 60-летием со дня рождения | |
Ставнийчук Валентину Карловну | старшего инженера лаборатории лавинных и селевых процессов Сахалинского филиала Федерального государственного бюджетного учреждения науки Дальневосточного геологического института Дальневосточного отделения Российской академии наук |
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» | |
Солтан-Мурадова Магомед-Расула | директора общества с ограниченной ответственностью «САХАЛИНСКОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДРИЯТИЕ» |
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск», высокий профессионализм | |
Шершневу Ольгу Викторовну | заместителя директора Департамента дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Южно-Сахалинска |
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» | |
Мун Ми Дя | юрисконсульта Общества с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «Жилищно-эксплуатационный участок-14» |
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» | |
Звонкову Юлию Андреевну | юрисконсульта I категории Муниципального бюджетного учреждения Городской Дом культуры «Родина» |
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, искусства, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с профессиональным праздником – Днём работника культуры | |
Журавлева Виталия Сергеевича | заведующего кабинетом технических средств Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств «Этнос» |
Наградить за за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, высокий профессионализм, плодотворную трудовую деятельность и в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры |
|
Герасимову Ирину Викторовну |
директора Департамента культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска |
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, активную и плодотворную трудовую деятельность, эффективную работу по организации и проведению крупных общегородских мероприятий в городском округе «Город Южно-Сахалинск» и селе Дальнее | |
Гвоздева Романа Евгеньевича | директора Муниципального бюджетного учреждения «Дальненский Дом культуры» |
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, плодотворную трудовую деятельность и в связи с 50-летием со дня рождения | |
Меркушову Ирину Николаевну | учителя истории и обществознания Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 32 города Южно-Сахалинска |
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере охраны здоровья и жизни граждан, плодотворную трудовую деятельность | |
Соколовскую Анну Николаевну | медицинскую сестру участковую государственного бюджетного учреждения здравоохранения Сахалинской области «Центральная поликлиника города Южно-Сахалинска» |
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере культуры на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Дня работника культуры | |
Степанову Татьяну Витальевну | заместителя директора Муниципального бюджетного учреждения Центр народной культуры «Радуга» |
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере культуры на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Дня работника культуры | |
Степанову Татьяну Витальевну | заместителя директора Муниципального бюджетного учреждения Центр народной культуры «Радуга» |
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Дня работника культуры | |
Ринчинову Сэржэму Дашанимаевну | балетмейстера Муниципального бюджетного учреждения Дом культуры «Ключи» |
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Дня работника культуры | |
Кишкарук Ирину Николаевну | художественного руководителя Муниципального бюджетного учреждения «Старорусский Дом культуры» |
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Дня работника культуры | |
Черемисинову Наталью Евгеньевну | руководителя клубного формирования Муниципального бюджетного учреждения Дом культуры «Родник» |
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» | |
Провольневу Андрианну Георгиевну | дворника общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания жилищно-эксплуатационное управление – 1» |
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, активную и плодотворную трудовую деятельность | |
Тишевского Андрея Алексеевича | директора муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 20 г. Южно-Сахалинска |
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства | |
Коляда Антона Сергеевича | директора Муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационное управление № 10» городского округа «Город Южно-Сахалинск» |
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере охраны здоровья и жизни граждан, плодотворную трудовую деятельность | |
Егорову Татьяну Валерьевну | заведующего отделением медицинской профилактики, врача-терапевта государственного бюджетного учреждения здравоохранения Сахалинской области «Центральная поликлиника города Южно-Сахалинска» |
Наградить за личный вклад в развитие системы образования города Южно-Сахалинска, высокий профессионализм, активную общественно полезную деятельность | |
Ермакову Наталью Владимировну | заведующего Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детский сад общеразвивающего вида № 54 «Белоснежка» города Южно-Сахалинска |
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, плодотворную трудовую деятельность | |
Кон Ольгу Альбертовну | заведующего Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 41 «Звездочка» города Южно-Сахалинска |
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» | |
Кислицина Романа Владимировича | начальника хозяйственного отдела Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 17 «Огонек» г. Южно-Сахалинска |
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» | |
Тарасову Ирину Николаевну | младшего воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 33 «Дюймовочка» г. Южно-Сахалинска |
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования и воспитания детей, активную и плодотворную трудовую деятельность | |
Папузину Елену Александровну | воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 33 «Дюймовочка» г. Южно-Сахалинска |
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования и воспитания детей, активную и плодотворную трудовую деятельность | |
Большакову Надежду Саидовну | воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 33 «Дюймовочка» г. Южно-Сахалинска |
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере образования и воспитания детей на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» | |
Каменскую Наталью Михайловну | воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида № 21 «Кораблик» г. Южно-Сахалинска |
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, активную и плодотворную трудовую деятельность | |
Гилевич Людмилу Геннадьевну | заведующего Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением № 57 детский сад «Бусинка» с. Дальнее |
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Международного женского дня | |
Мордовину Ольгу Сергеевну | инструктора по физической культуре Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 26 детский сад «Островок» г. Южно-Сахалинска |
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Международного женского дня | |
Данилову Елену Сергеевну | музыкального руководителя Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 25 «Русалочка» г. Южно-Сахалинска |
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» | |
Морозову Юлию Владимировну | юрисконсульта Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 55 «Веснушка» г. Южно-Сахалинска |
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, активную и плодотворную трудовую деятельность | |
Жапову Аллу Аркадьевну | заведующего Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 58 «Ручеек» с. Дальнее |
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность | |
Зеленова Сергея Александровича | машиниста экскаватора Муниципального казенного предприятия «Завод строительных материалов имени Героя Советского Союза М.А.Федотова» городского округа «Город Южно-Сахалинск» |
Награждены Почётной грамотой в 2023 году
Награждены Почётной грамотой в 2022 году
Награждены Почётной грамотой в 2021 году
Награждены Почётной грамотой в 2020 году
Награждены Почётной грамотой в 2019 году
Награждены Почётной грамотой в 2018 году
Награждены Почётной грамотой в 2017 году
Награждены Почётной грамотой в 2016 году
Награждены Почётной грамотой в 2015 году
Награждены Почётной грамотой в 2014 году
Награждены Почётной грамотой в 2013 году
Награждены Почётной грамотой в 2012 году
Награждены Почётной грамотой в 2011 году
Награждены Почётной грамотой в 2010 году
Награждены Почётной грамотой в 2009 году
Награждены Почётной грамотой в 2008 году
Награждены Почётной грамотой в 2007 году
Награждены Почётной грамотой в 2006 году
Награждены Почётной грамотой в 2005 году
Награждены Почётной грамотой в 2004 году