В честь Дня проектировщика сотрудники МКП «Горархитектура» поощрены Благодарственными письмами Городской Думы

22 ноября, 2017 г.


В честь Дня проектировщика депутат Владлен Мальков поздравил сотрудников МКП «Горархитектура» и вручил им Благодарственные письма Городской Думы. В первую очередь народный избранник отметил вклад специалистов в благоустройство дворов в его избирательном округе.

В этом году в округе Владлена Малькова капитальный ремонт проходил в двух дворах. Предварительно планы были согласованы с жителями – встречи начались еще в феврале. В итоге первоначальные проекты были скорректированы почти на 30 процентов, большинство изменений касалось установки детских площадок, благоустройства тропинок, зеленых насаждений. Специалисты МКП «Горархитектура» встречались с жителями и депутатом около десяти раз, оперативно реагировали на предложения горожан. По словам Владлена Малькова, ни разу сотрудники не отказали во встрече, несмотря на плотный график и десятки дворов, в которых в этом году велись работы.

- Благодаря вашему профессиональному подходу к делу, нам удалось создать во дворах комфортные для жителей условия с учетом их пожеланий. День проектировщика - это молодой праздник, который приобретает все большую популярность среди профессионального сообщества. И это отличный повод для того, чтобы сегодня поблагодарить вас за работу, от которой зависит степень комфорта жизни многих людей. В этом году, благодаря вашему коллективу, преобразились несколько десятков дворов нашего города. Желаю вам вдохновения, успешной и плодотворной работы, творческих успехов, профессионального роста и новых интересных идей, - сказал в своем поздравлении Владлен Мальков.

Благодарственными письмами Городской Думы за большой вклад в формирование комфортной городской среды города Южно-Сахалинска и в связи с празднованием Дня проектировщика были награждены: директор МКП «Горархитектура» Андрей Ковальчук, начальника проектного отдела Ярослав Тюняев, техник-проектировщик Максим Грищенко, архитектор Елена Жукова. 

Депутаты:

Швец Светлана Михайловна (полномочия прекращены с 29.09.2021)