Депутат Городской Думы Владлен Мальков провел прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева

12 августа, 2014 г.


Депутат Владлен Мальков несколько раз в месяц проводит в Южно-Сахалинске прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева. В этот раз также было несколько посетителей.

 - Я пришла с заявлением от жителей нашего дома № 18 по ул. Горького по поводу протекающей крыши, - говорит Елена Акулова. – Несколько лет назад был сделан ремонт крыши, и с тех пор в дождь у нас сырые потолки и стены. Не можем добиться от управляющей компании устранения  недоделок.

С заявлением, под которым подписались более сорока жителей дома, женщина пришла в общественную приемную. Депутат пообещал разобраться в ситуации и оказать содействие.

 - Люди приходят с различными проблемами, но в последнее время часто именно с жилищно-коммунальными, - говорит Владлен Мальков. - Я обращаюсь в соответствующие городские, областные службы, контролирую, как решаются проблемы граждан.

Отметим, что Владлен Мальков организует для жителей и юридические консультации.