В детских садах «Березка» и «Лесная сказка» отметили День матери

28 ноября, 2017 г.


Ко Дню матери воспитанники детских садов «Березка» и «Лесная сказка»  готовились с особым трепетом, ведь этот праздник посвящен самым главным людям в их жизни. Подарки мамам малыши, конечно, изготовили своими руками. В «Березке» накануне праздника организовали выставку детских рисунков – ребята нарисовали портреты своих мам. А в «Лесной сказке» дети смастерили красочные открытки.

Еще одним ярким подарком от воспитанников детских садов стали концерты, посвященные самому светлому празднику. Каждый номер в исполнении малышей был пропитан искренностью и любовью и сопровождался бурными аплодисментами. А были и такие выступления, которые растрогали зрителей до слез. Например, номер «Ангелочки» в детском саду «Лесная сказка» не оставил равнодушным никого из сотрудников учреждения и родственников юных артистов (зрителями, в основном, были мамы воспитанников).   Теплые эмоции захватили всех присутствующих в зале и когда на сцену вышли воспитатели, чтобы прочесть стихи о мамах.

Депутат Городской Думы Сергей Дубов, в округе которого находятся «Березка» и «Лесная сказка», посетил в предпраздничный день оба детских сада. Поздравляя мам, народный избранник особо отметил многодетные семьи.  «Березку» посещают малыши из 19 таких семей, в «Лесной сказке» 11 воспитанников, у которых есть братики и сестренки. Мамам троих и более детей депутат вручил цветы.

- Нет ничего бескорыстнее и крепче материнской любви. Мама радуется нашим первым успехам, гордится победами, переживает наши неудачи, счастлива, когда счастливы мы. Для мам мы всегда остаемся детьми, даже когда сами становимся родителями. Низкий вам поклон, дорогие мамы!  - сказал в своем поздравлении Сергей Дубов. 

Депутаты:

Дубов Сергей Викторович