Жители бывшего военного городка в Хомутово обсудили с депутатом предстоящий ремонт двора

28 ноября, 2017 г.


Жители бывшего военного городка  по улице 3-я Набережная в Хомутово обсудили с депутатом  Городской Думы Татьяной Рудаковой предстоящий ремонт двора. Дизайн-проект включает в себя территорию семи многоквартирных домов и подразумевает установку двух спортивных и двух детских площадок, обустройство сразу нескольких парковок.

 - В избирательном округе № 25 это первая подобная встреча за период моей депутатской деятельности. Ремонт придомовой территории – событие для всех жителей долгожданное, поэтому, я надеюсь, они проявят инициативу и активно включатся в этот процесс,  - рассказала Татьяна Рудакова.

В ходе встречи жители предложили несколько изменений в предварительный проект. Например, перенести пешеходную дорожку в другую сторону от домов, расширить проезд к мусорным контейнерам, предусмотреть отвод ливневых и сточных вод.

Обсуждение предстоящего ремонта в Хомутово прошло без жарких споров. Была сформирована инициативная группа, которая займется сбором мнений всех жильцов. Напомним, чтобы озвученные предложения вошли в окончательный проект, за них должно проголосовать большинство собственников. 

Депутаты:

Рудакова Татьяна Ивановна