Депутат Сергей Шаров поздравил сотрудников детских садов «Буратино» и «Золотой ключик» с наступающим Новым годом

18 декабря, 2017 г.


В преддверии Нового года депутат Городской Думы Шаров Сергей  встретился с заведующими детских садов «Золотой ключик» и «Буратино», чтобы подвести итоги работы за год, обсудить планы на 2018-й. И, конечно, в канун самого волшебного праздника народный избранник пришел в дошкольные учреждения не с пустыми руками. Депутат вручил подарки – новогоднюю искусственную ель и офисную технику для нужд детских садов. А в «Буратино» сотрудники принимали поздравления сразу с двумя праздниками – в декабре учреждению исполняется 6 лет.

- Я считаю, что уделять внимание проблемам детских садов на округе крайне важно. Это позволяет быть в курсе насущных вопросов и оказывать содействие в их решении. Особенно приятно дарить подарки малышам, устраивать для них праздники, радовать родителей. Для меня это почетная миссия, - подчеркнул Сергей Шаров.

Детские сады «Буратино» и «Золотой ключик» в округе № 22 периодически получают помощь от своего депутата. Новый год, День российской науки, Международный день инвалидов, День матери и многие другие важные и праздничные даты здесь отмечают при поддержке Сергея Шарова. Ведь работа в избирательном округе – одно из приоритетных направлений в деятельности депутатов Городской Думы.  И помимо встреч с жителями, обсуждения насущных вопросов, организации субботников и праздников,  важной составляющей этой работы является взаимодействие с социальными учреждениями, считает Сергей Шаров. 

Депутаты:

Шаров Сергей Сергеевич