В детском саду «Лесная сказка» Южно-Сахалинска в скорости, меткости и ловкости соревновались «Елки», «Кактусы» и «Хлопушки»

28 декабря, 2017 г.


Предновогодний утренник в детском саду «Лесная сказка» прошел по-семейному тепло и по-новогоднему волшебно. По-другому в этом дошкольном учреждении и не бывает, ведь здесь знают, что детский сад – это особый мир: яркий, интересный, неповторимый.

Сотрудникам «Лесной сказки» удалось создать в детском саду атмосферу домашнего уюта и доверия, где все друг другу друзья – воспитатели, малыши, родители. Все важные даты здесь стараются отпраздновать в этой дружной компании, и предновогодний утренник не стал исключением. Отметить главный волшебный праздник решили веселыми стартами. Команды «Елки», «Кактусы» и «Хлопушки» под присмотром Деда Мороза соревновались в скорости, меткости, ловкости. Победила в итоге дружба, которая здесь высоко ценится.

В гости на утренник пришел депутат Городской Думы Сергей Дубов, в округе которого находится «Лесная сказка». Увидев, с каким удовольствием малыши, педагоги и родители принимают участие в состязаниях, еще раз убедился в правильности выбора подарков. Народный избранник вручил два комплекта инвентаря  - как раз для проведения веселых стартов в детском саду. Еще одним подарком от депутата стал мешок Деда Мороза, откуда, как по волшебству, появлялись сладости для ребят.

 - В вашем детском саду чувствуешь себя, действительно, в сказке. К вам всегда приходишь с удовольствием, а уходишь с зарядом положительных эмоций, которого, думаю, хватит на весь следующий год. С Новым годом вас! Пусть в «Лесной сказке» всегда царят добро и дружба, - сказал в своем поздравлении Сергей Дубов.

Погрузившись в такую веселую атмосферу, конечно, депутат уже не мог наблюдать за происходящим со стороны и закружился вместе со всеми с новогоднем хороводе у нарядной елки. 

Депутаты:

Дубов Сергей Викторович