Благодарственные письма Городской Думы вручил Владлен Мальков сотрудникам АО «Авиашельф» в честь Дня гражданской авиации

12 февраля, 2018 г.


Торжественные собрания по случаю 95-летия гражданской авиации России прошли в Южно-Сахалинске. В Сахалинской области гражданская авиация – это семь аэропортов, несколько специализированных авиапредприятий и две авиакомпании. Одна из них – АО «Авиашельф», офис которой расположен в избирательном округе № 14. В честь праздничной даты в компании состоялось собрание, в котором принял участие депутат по округу Владлен Мальков.

- Деятельность вашей компании чрезвычайно значима для островной экономики, она способствует улучшению качества жизни жителей и повышению их благосостояния. От вашей компетентности, ответственности и мастерства напрямую зависит успешное развитие отрасли, надёжное обеспечение безопасности полётов, своевременная доставка пассажиров и грузов. Уверен, что ваш высокий профессионализм позволит еще более успешно развивать гражданский флот нашей области, сохранять и укреплять лучшие традиции. Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и достижения новых высот! – сказал Владлен Мальков в своем поздравлении.

 Благодарственные письма Городской Думы из рук за многолетний труд, профессионализм, добросовестное исполнение должностных обязанностей получили: Гилева Елена - техник производственно-диспетчерского отдела; Кувшинов Максим - инженер по авиационному и радиоэлектронному оборудованию; Хайдаров Александр - механик производственной; Такмянин Эдуард - водитель;  Трибунская Ирина - инженер производственно-диспетчерского отдела.

 Основное направление деятельности компании «Авиашельф» - авиационная поддержка нефтегазовых проектов, реализуемых на континентальном шельфе РФ. Авиакомпания осуществляет коммерческие воздушные перевозки пассажиров и грузов, выполняя полеты на морские суда, морские буровые установки и наземные объекты. Не менее важными в деятельности компании являются аварийно‐спасательные и поисково‐спасательные полеты, выполнение рейсов по медицинской эвакуации и тушению пожаров.

Депутаты:

Швец Светлана Михайловна (полномочия прекращены с 29.09.2021)