Пять кубометров мусора было собрано в ходе субботника, организованного депутатом Игорем Логвиновым

3 мая, 2018 г.


28 апреля субботники прошли практически в каждом дворе. Жители улицы Железнодорожной в избирательном округе № 11 вышли на уборку территории рядом с хоккейным кортом. Субботник организовал депутат Городской Думы Игорь Логвинов, помощь жителям оказали молодые активисты. Дружной слаженной командой удалось собрать пять кубометров мусора в контейнер, предоставленный компанией «ЭкоСити». А благодаря погрузчику был разворошен плотный снег.

 - Сегодня я приехал сюда с помощниками – молодыми активистами, но очень важно, что на субботник вышли сами жители, многие вместе с детьми.  Уверен, что общий труд на благо родного микрорайона только укрепит их соседские отношения, поможет и впредь сообща решать вопросы подъезда, дома, двора, - отметил депутат Игорь Логвинов.

Этот хоккейный корт является гордостью местных спортсменов. Они стараются поддерживать его в идеальном состоянии. Напомним, в декабре благодаря спонсорской помощи депутата Игоря Логвинова был приобретен инвентарь для расчистки корта.

Добавим, всего 28 апреля, в день общегородского субботника,  в наведении чистоты на улицах, придомовых и внутриквартальных территориях, на детских и спортивных площадках, участках общеобразовательных учреждений, в скверах и зонах отдыха Южно-Сахалинска приняли участие более 17 тысяч человек.

Депутаты:

Логвинов Игорь Валерьевич