Депутат Сергей Шаров организовал субботник в палисаднике Людмилы Илюхиной

3 мая, 2018 г.

В день общегородского субботника депутат Городской Думы Сергей Шаров помог жительнице его избирательного округа Людмиле Илюхиной навести порядок в палисаднике. Работы предстояло немало – убрать скопившийся за зиму мусор и  пересадить деревья и кустарники. В этом году дом Людмилы Михайловны ждет ремонт, поэтому и встала необходимость перенести насаждения в другое место, чтобы их не повредили во время работ. Депутат заранее организовал подвоз торфа для пересадки, а специалисты МБУ «Зеленый город» помогли выкопать деревья.

Бывшая узница концлагеря Людмила Михайловна Илюхина – известная в Южно-Сахалинске активистка, она принимает участие во многих городских мероприятиях, причем часто не как гость, а как артистка – ее танцы покорили сердца многих зрителей.  Работа в палисаднике тоже доставляет ей удовольствие, но, конечно, сил хватает только на мелкие хлопоты. Поэтому когда понадобилось пересадить деревья, Людмила Михайловна обратилась к депутату.

- Забота о старшем поколении – наша приоритетная задача. Мы должны создать дня ветеранов, узников, детей войны комфортные условия, должны проявлять внимание, помогать,  - отметил Сергей Шаров.

Депутаты:

Шаров Сергей Сергеевич