Почетные знаки «За заслуги в воспитании детей» получили три семьи Южно-Сахалинска

22 мая, 2018 г.


Председатель постоянного Комитета по социальной политике Городской Думы Татьяна Рудакова приняла участие в тожественном мероприятии, посвященном Международному Дню семьи. Чествование семей состоялось на сцене городского дома культуры «Родина» - почетные знаки, благодарственные письма, приветственные адреса и подарки вручили южносахалинцам, имеющим  заслуги в воспитании детей и сохранении семейных ценностей.

Три семьи получили Почетные знаки «За заслуги в воспитании детей». Напомним, награда учреждена в 2016 году по инициативе постоянного Комитета по социальной политике Городской Думы. Таким образом депутаты решили отмечать родителей, которые воспитывают детей, имеющих достижения в учебе, спорте, творчестве, науке и искусстве. В этом году Почетные знаки из рук вице-мэра Елены Федоровой получили семьи Румянцевых, Пушкаревых и  Че.

Приветственные адреса администрации Южно-Сахалинска вручены семьям Гимро, Колпаковых, Иневатовых, Бурмистровых. Председатель постоянного Комитета по социальной политике Городской Думы Татьяна Рудакова вручила Благодарственные письма и юбилейные книги Городской Думы семьям Хан, Заец, Лиманцевых, Дундуковых, Максимовых, Болотиных.

- Пусть родные люди всегда наполняют вашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. От всей души желаю, чтобы в ваших семьях царили любовь, уважение и благополучие! – сказала Татьяна Рудакова в своем поздравлении.

О важной роли семьи в жизни каждого человека гостям напомнили и творческие коллективы города – они подобрали тематические номера для выступлений. «Мир на земле начинается с дома» - название мероприятия стало девизом всех собравшихся в этот день в зале дома культуры.