Депутат Владлен Мальков принял участие в массовом забеге «Родные острова»

22 мая, 2018 г.

Депутат Владлен Мальков представил Городскую Думу в массовом забеге «Родные острова», который прошел 20 мая в Южно-Сахалинске. Кстати, маршрут пролегал как раз по территории избирательного округа депутата.

- Я уже во второй раз принимаю участие в данном забеге, как и в прошлом году, вышел на дистанцию в 10 км. Так я выступаю в поддержку бега и вообще здорового образа жизни. Это отличное мероприятие! Очень здорово, что забег «Родные острова» становится традиционным, - поделился впечатлениями Владлен Мальков.

Организатором спортивного мероприятия выступили региональный фонд «Родные острова» и Министерство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области. Мероприятие объединило почти 2 тысячи человек. Для каждой категории – своя дистанция. Так, в забеге приняли участие спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, а также малыши от 0 до 5 лет.

Каждый участник легкоатлетического забега получил памятные медали и футболки.

Депутаты:

Швец Светлана Михайловна (полномочия прекращены с 29.09.2021)