Праздник двора в Луговом организовал депутат Евгений Тян

18 июня, 2018 г.


Наступившее лето пока не радует жителей Южно-Сахалинска теплыми днями. Депутат Городской Думы Евгений Тян решил добавить холодному июню теплых и ярких красок и организовал в одном из дворов своего избирательного округа № 3 праздник для жителей, в первую очередь – для детей. На спортивном корте по улице Гайдука в Луговом их ждали веселая музыка, аниматоры, шоу мыльных пузырей и конкурсы со сладкими призами.  Тепла дружелюбной атмосфере добавили солнце и чистое небо – они, как по заказу, решили порадовать горожан именно в этот день.

Участие в празднике приняло около 60 человек – жители расположенных в этом районе домов. Несмотря на то, что программа была рассчитана на детей, взрослые тоже с удовольствием присоединялись к конкурсам и подпевали в такт музыки.

- Я поздравляю вас с наступившим летом, и пусть оно еще не раз согреет нас. Школьников поздравляю с началом каникул, пусть они пройдут насыщенно и интересно. Взрослым хочу напомнить, что дети – это наше будущее, и мы должны заботиться о них, об их благополучии и комфорте, - отметил Евгений Тян.

Народный избранник добавил, что это не последний праздник двора в его избирательном округе. Впереди детей и взрослых ждут новые мероприятия от депутата. 

Депутаты:

Тян Евгений Георгиевич