Олег Логачев встретился с жителями Березняков, обратившимися к депутату за помощью

8 августа, 2018 г.

Выездную встречу с жителями двух многоквартирных домов (1А и 3А по улице Зеленой) в Березняках провел депутат Городской Думы по избирательному округу № 1 Олег Логачев. В конце июля люди обратились к нему с просьбой внести изменения в Генеральный план села. Если этого не сделать, переживают жители, то под угрозой окажется детская площадка, установленная неподалеку. Дело в том, что на нее заходят границы другого участка, и  собственник планирует его осваивать.

- Вновь образованный объект разрушит исторически сложившиеся территории детской площадки, построенной одновременно со сдачей домов, площадки для сушки белья, а также сквера, разбитого силами жильцов, - говорится в обращении к депутату.

По словам жителей,  их детям гулять больше негде, так как дома стоят вдалеке от основной части села. Свои опасения на встрече они озвучили представителю городской администрации и депутату Олегу Логачеву, при поддержке которого в свое время была обновлена детская площадка и установлены игровые комплексы.

- Сейчас необходимо получить на руки Генеральный план села, посмотреть на границы территорий, встретиться собственником участка. В мэрию я уже направил соответствующий депутатский запрос, - отметил Олег Логачев.

Депутаты:

Логачев Олег Евгеньевич