Праздник двора организовал в избирательном округе № 16 депутат Владимир Зайцев

27 августа, 2018 г.


Лето подходит к концу, но это не повод грустить. Ведь можно наоборот проводить его ярко и весело. В избирательном округе № 16 прошел праздник двора  - на территории Лицея № 1 собрались жители близлежащих домов. Для детей была подготовлена развлекательная  программа: аниматоры провели веселые старты, игры, танцевальный флешмоб.  Особенно впечатлило ребят шоу мыльных пузырей, в конце которого дети получили мыльные пузыри в подарок от депутата Владимира Зайцева, так что теперь и сами смогут экспериментировать.

- Подобные праздники необходимы, ведь они помогают подружиться соседям, обсудить совместные вопросы. Я рад, что сегодня здесь собралось так много жителей, у вас очень активный и дружный двор, - обратился к собравшимся депутат по избирательному округу № 16 Владимир Зайцев.

Праздник двора стал своего рода подведением итогов благоустройства придомовой территории по адресу: улица Комсомольская 191, 193 и 195. В прошлом году здесь провели капитальный ремонт двора и проездов, поставили спортивную и детскую площадки.  В этом году жители продолжили наводить красоту – накануне вместе с Владимиром Зайцевом они высадили кустарники сирени, барбариса и пузыреплодника. Депутат предоставил саженцы и землю.

Депутаты:

Зайцев Владимир Николаевич