В Южно-Сахалинске вручили премии мэра и свидетельства о занесении на Доску почета

5 сентября, 2018 г.

В Южно-Сахалинске накануне Дня города состоялась торжественная церемония вручения  премий мэра и свидетельств о занесении на Доску почета. Награды вручили мэр Сергей Надсадин, вице-мэр Алексей Фризюк, исполняющий обязанности председателя Городской Думы Николай Артёменко.

Лауреатами премии мэра стали 13 человек, среди которых преподаватели, врач, майор полиции, журналист, индивидуальные предприниматели,  сотрудники муниципальных учреждений, школьники.

- Доброй традицией стало накануне празднования Дня города чествовать наших земляков, которые своим трудом или общественной работой создают условия для благополучной жизни южносахалинцев, приумножают потенциал нашего города, оказывая бесценную помощь в его развитии, - отметил Сергей Надсадин.

На Доску почета Южно-Сахалинска будут занесены имена граждан и названия организаций, трудовых коллективов, объединений, достигших за год значительных успехов в своей деятельности и развивающих таким образом областной центр.

Свидетельства о занесении на Доску почета вручили вице-мэр Алексей Фризюк и исполняющий обязанности председателя Городской Думы Николай Артёменко.

- Уважаемые южносахалинцы! Здесь собрались те, кому действительно небезразлична судьба областного центра. Именно благодаря вам Южно-Сахалинск является городом,  в котором хочется жить и работать. В какой бы отрасли вы ни трудились, какую бы должность ни занимали, ваш труд очень важен. Спасибо вам за ваш неоценимый вклад в развитие Южно-Сахалинска! – обратился к собравшимся Николай Артёменко.

На Доску почета в этом году занесены имена 11 граждан и названия 7 предприятий. Некоторые удостоены этой награды не впервые.