Владлен Мальков поздравил коллектив и воспитанников «Ягодки» с первым днем рождения их детского сада

10 сентября, 2018 г.

Кажется, только год назад здесь перерезали красную ленточку, а сегодня уже отмечают первый день рождения. Детский сад «Ягодка» в избирательном округе депутата Владлена Малькова торжественно открыли год назад, 7 сентября. Тогда и власть, и жители отмечали, что садик не просто нужен микрорайону — его открытие стало олицетворением обновления этого района Южно-Сахалинска.

За год в копилке «Ягодки» уже достаточное количество достижений. Воспитанники детского сада приняли участие в различных мероприятиях – Всемирном дне подтягиваний, Детсадовской семейной лиге по футболу, благотворительной акции «В помощь детям», городском фестивале детского творчества. Также множество интересных акций и праздников провели в самой «Ягодке».

- С первых дней работы вы смогли заинтересовать малышей, создали для них атмосферу тепла, заботы и дружелюбия. Уверен, у вас впереди много побед и достижений. Этот год показал, что в детском саду «Ягодка»  работают настоящие профессионалы, преданные своему делу,  - поздравил коллектив почетный гость праздника Владлен Мальков.

Сотрудники в свою очередь поблагодарили депутата за помощь, которую он оказывается детскому саду, и устроили ему небольшую экскурсию по территории и группам.

Депутаты:

Швец Светлана Михайловна (полномочия прекращены с 29.09.2021)