Предстоящий ремонт двора обсудил депутат Сергей Дмитриев с жителями дома по улице Тихоокеанской

17 сентября, 2018 г.

Депутат Городской Думы по избирательному округу № 13 Сергей Дмитриев встретился с жителями двора по адресу: улица Тихоокеанская 12А. Придомовая территория включена в план капитального ремонта дворов на этот год. Несмотря на утвержденный собственниками еще осенью прошлого года проект, начало работ пришлось сдвинуть из-за ремонта водопроводных сетей во дворе. Как только работы по заказу МКП «Городской водоканал» завершились, депутат и подрядчик провели собрание с жителями, чтобы обсудить дальнейшие действия.

Звучал вариант о переносе работ на следующий год. Однако, увидев, в каком состоянии находится придомовая территория после замены водопроводных сетей, Сергей Дмитриев обсудил с жителями возможность провести капитальный ремонт двора сейчас. По словам представителя подрядной организации, проблем с этим не возникнет. На встрече депутат проговорил с собственниками все детали предстоящих работ.

- Если отложить ремонт до следующего года, то во время дождей здесь будет просто грязная каша, даже если временно отсыпать территорию щебнем. Поэтому решено незамедлительно начинать работу. До того, как сюда зайдет тяжелая техника, люди смогли еще раз озвучить свои пожелания. К тому же у них есть наглядный пример – в соседнем дворе как раз завершен капитальный ремонт,  - рассказал Сергей Дмитриев.

Жители попросили депутата оказать содействие еще в двух вопросах: утепление северной стены дома и спил старого дерева.

Депутаты:

Дмитриев Сергей Вячеславович