Депутаты Городской Думы приняли участие в «Кроссе наций»

17 сентября, 2018 г.


Депутаты Городской Думы Владлен Мальков  и Елена Столярова приняли участие в «Кроссе наций». В этом году Всероссийский день бега объединил более четырех тысяч сахалинцев в 13 районах, в Южно-Сахалинске на старт вышли свыше двух с половиной тысяч человек. Они бежали дистанции длиной в 1, 4, 6, 8 и 12 километров  - в зависимости от возраста и уровня подготовки.

Минимальная дистанция самого массового забега составляла 4 километра, максимальная – в три раза больше. Самых быстрых на финише ждали медали, грамоты и призы от спонсоров. В беге на 4 километра бронзовую медаль завоевала Елена Столярова.

 - Каждый раз, выходя на линию старта, ты бросаешь вызов своим страхам, комплексам, своей лени, травмам и болезням. И поэтому это твоя, пусть маленькая, но победа. Самая настоящая, - поделилась эмоциями после финиша Елена Столярова.

Депутат Владлен Мальков принял участие в забеге на 12 километров, эта дистанция собрала самых смелых любителей легкой атлетики.

-  Я с удовольствием принимаю участие в легкоатлетических соревнованиях в нашем городе. Так я выступаю в поддержку бега и вообще здорового образа жизни. Радостно наблюдать, что с каждым годом участников становится все больше, - отметил Владлен Мальков.