Почетные грамоты Городской Думы вручил Олег Логачев учителям школ в избирательном округе №1

8 октября, 2018 г.


Тожественные мероприятия в честь Дня учителя прошли во всех школах Южно-Сахалинска. Традиционно депутаты Городской Думы приняли в них участие – каждый в своем округе.

Олег Логачев поздравил коллективы школ №31 и №32 в Ново-Александровске и №34 в Березняках. Почетные грамоты Городской Думы от депутата получили:

Ольга Юрченко, учитель русского языка и литературы школы № 31;

Анна Сочеева, заместитель директора школы №31;

Снежанна Веремьёва, учитель истории школы №34;

Елена Удут, заместитель директора школы №32.

- Неоценима роль учителя в формировании личности человека. Ваши сегодняшние ученики – это будущее нашего города, нашей страны. Спасибо вам за ваш труд, за то тепло, которое вы вкладываете в свою работу, - сказал Олег Логачев в своем поздравлении.

Депутат отметил, что, несмотря на отдаленность от центральной части городского округа, школы планировочного района Ново-Александровск и села Березняки занимают достойное место в городской системе образования и имеют высокие показатели. Например, среди учеников есть такие, кто ездит на уроки в Ново-Александровск из южного района Южно-Сахалинска, так как сознательно выбрали учебу в этой школе.

В прошлом году две школы отметили юбилеи – березняковской исполнилось 70 лет, школе №32 в Ново-Александровске – 30 лет. Вторая новоалександровская школа (№31) в этом году отметила уже 72 года. 

Депутаты:

Логачев Олег Евгеньевич