Участницы городского конкурса «Женщина года» презентовали свои визитные карточки

22 октября, 2018 г.

Ежегодно конкурс «Женщина года» объединяет южносахалинок, достигших значительных результатов в работе, общественной деятельности, воспитании детей. Каждой из них есть, чем гордиться и что рассказать о себе жюри. Традиционно в конкурсе шесть номинаций: «Лидер общественного движения», «Деловая женщина», «Сестра милосердия», «Сердце отдаю детям»,  «Культура и духовность», «Хранительница семейного очага».

18 октября участницы представили свои визитки, в которых рассказали о работе, семье, хобби, достижениях. Они занимаются волонтерской деятельностью, проводят массовые мероприятия, учат детей, лечат горожан, реализуют социально значимые проекты. Многие участницы к презентации своих визиток подошли творчески – подготовили видеоролики, стихи, музыкальные выступления.

- Благодаря вам, дорогие женщины, этот мир так прекрасен и удивителен. Вы наполняете нашу жизнь красотой и творчеством. Конкурс - это еще один повод сказать спасибо за ваши заслуги, показать, как много в Южно-Сахалинске талантливых и милосердных женщин, - отметил Владимир Зайцев.

В этом году участие в конкурсе приняли 24 горожанки. Торжественное награждение победителей и лауреатов состоится в Южно-Сахалинске в преддверии Дня матери в конце ноября.