Городская Дума приняла участие в первомайском шествии в Южно-Сахалинске

6 мая, 2019 г.


Первомайское шествие традиционно прошло в Южно-Сахалинске по двум направлениям – улице Ленина и Коммунистическому проспекту. В мероприятии приняли участие трудовые коллективы, студенты, общественники. Ежегодно Городскую Думу представляют депутаты, сотрудники аппарата и МКУ «Управление делами Городской Думы».

- Этот праздник объединяет граждан разных профессий и возрастов, вдохновляет и несет радостное настроение. 1 Мая - символ единства и сплоченности, стремления к процветанию. Не бывает простых или неважных профессий. Труд каждого из нас – залог стабильности и укрепления потенциала Южно-Сахалинска. Желаю вам смело идти к своим целям, достигать новых вершин во всех сферах жизни. Пусть опорой вам станут разделяющие идеи коллеги, верные друзья и любящие семьи, - сказал в своем поздравлении председатель Городской Думы Владимир Зайцев.

После шествия на площади Ленина горожан гостей Южно-Сахалинска ждал праздничный концерт. Неподалеку работали игровые площадки для детей и ярмарка  местных товаров.