Праздник в честь Дня Победы прошел в школе №32 в Ново-Александровске

8 мая, 2019 г.


Ежегодно в преддверии Дня Победы в Ново-Александровске проходит праздник для ветеранов. В этом году среди почетных гостей участники трудового фронта, «дети войны», вдовы ветеранов – все те, на чьей судьбе война оставила отпечаток.

Праздник традиционно прошел в школе №32, организаторы накрыли столы, учащиеся подготовили для гостей творческие номера. Песни и стихи, посвященные войне, Победе, героизму ветеранов, в такие моменты всегда звучат по-особенному. В этот раз настроение задавала гармонь. Игрой на этом инструменте музыкант напомнил собравшимся, как в военное время гармонь облегчала каждодневные трудности бойцов, вселяла надежду, пусть в мыслях, возвращала солдата в родные края.

Поздравить почетных гостей праздника с 9 Мая пришел депутат Городской Думы по избирательному округу №1 Олег Логачев.

- Ваше поколение подарило нам мир и свободу, восстановило страну после военной разрухи, вдохновило нас своим мужеством и преданностью Родине. Мы всегда будем помнить о том, какую цену вам пришлось заплатить. Пусть вас всегда окружают забота и любовь, рядом будут близкие люди, не подводит здоровье, - сказал в своем поздравлении депутат.

В этом году Олег Логачев приготовил подарки для участников трудового фронта, проживающих в его избирательном округе и Ново-Александровске, 270  человек  получат поздравительные открытки от депутата.

Депутаты:

Логачев Олег Евгеньевич