Сергей Замотаев поздравил ветеранов с Днем Победы на праздничном концерте в Ново-Александровске

13 мая, 2019 г.

В преддверии Дня Победы в Ново-Александровске состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие фронтовики и труженики тыла, защитники Отечества разных поколений, проживающие в планировочном районе, школьники и жители окрестных домов.

Собравшихся поздравил депутат Городской Думы по избирательному округу №2 Сергей Замотаев. Он поблагодарил ветеранов за ратные и трудовые подвиги, за Победу и помощь в патриотическом воспитании молодежи, пожелал всем здоровья и мирного неба над головой.

Творческие коллективы Южно-Сахалинска радовали гостей мероприятия яркими номерами. Со сцены прозвучали песни военных лет, ансамбль «Русский терем» исполнил всеми любимые народные композиции, зарядив собравшихся хорошим настроением. Мероприятию оказала поддержку детская школа искусств №4. Часовая концертная программа завершилась показательными выступлениями юнармейцев из отряда «Стрела». Ребята продемонстрировали навыки в сборке-разборке автомата, силу и ловкость в показательных спортивных номерах и соревнованиях.

Всем гостям вручили георгиевские ленты. Завершилась программа угощением  солдатской кашей и чаем со сладостями.

Депутаты:

Замотаев Сергей Владимирович