Детский праздник организовал депутат Сергей Шаров во дворе домов по Авиационной и Больничной

10 июня, 2019 г.

Праздник, посвященный Дню защиты детей, состоялся 8 июня во дворе дома №74-б по улице Авиационной и дома №57 по улице Больничной в Южно-Сахалинске.

Благодаря помощи депутата Городской Думы по избирательному округу №22 Сергея Шарова и при участии сотрудников Росгвардии, проживающих в доме №57 по улице Больничной, программа праздника получилась насыщенной и оригинальной. Перед началом малышей веселили персонажи мультфильма «Винни-Пух».

Начался праздник с разминки, затем ребята и их родители приняли участие в «Веселых стартах» и перетягивании каната. Вдохновляли на победу показательные выступления спортсменов.

Помимо спортивной части, детям предложили принять участие в конкурсе рисунков и в «Угадай мелодию». Заинтересовали юных горожан и химические эксперименты «Веселая наука».

Все участники праздника получили от депутата сладкие призы.

Депутаты:

Шаров Сергей Сергеевич