35-летний юбилей отпраздновал детский сад «Малыш» в Южно-Сахалинске

18 июля, 2019 г.


Праздничное мероприятие, посвящённое 35-летнему юбилею детского сада №48 "Малыш", прошло в Южно-Сахалинске 15 июля. Долгожданный день рождения образовательного учреждения стал настоящим праздником для всего персонала, педагогов, родителей и самих дошколят, сообщает корр. 

Торжество, посвящённое дню рождения "Малыша", открыла руководитель дошкольного учреждения Юлия Лебедева.

— Мы рады всех приветствовать на нашем юбилее, хотим пожелать всем хорошего настроения и моря улыбок. Хочется сказать спасибо за финансовую поддержку и организацию этого юбилея депутату Станиславу Юрину, — сказала Юлия.

Далее всех собравшихся на праздник тепло поприветствовал и поздравил депутат городской Думы Южно-Сахалинска по 19 округу Станислав Юрин.

—Поздравляю вас и весь коллектив с днем рождения детского сада "Малыш". На протяжении 35 лет сотрудники вашего дошкольного учреждения дарят детям любовь и заботу, помогают воспитанникам познавать этот мир и развивать таланты. Здесь всегда царит комфортная и благожелательная атмосфера для коллектива и малышей. Воспитанники вашего детского сада являются постоянными участниками фестивалей, конкурсов и соревнований, что говорит о высоком профессионализма педагогов и их стремлении сделать пребывание детей в саду интересным и насыщенным. "Малыш" — детский сад с добрыми и многолетними традициями, которые направленные на развитие воспитанников, - зачитал депутат приветственный адрес от имени председателя Городской Думы. 

Также было отмечено, что со стороны администрации города уделяется большое внимание состоянию учреждения. В 2018 году в садике были заменены инженерные сети, в 2019 году осуществляются работы по капитальному ремонту кровли и фасада.

Помимо этого, за активную и плодотворную деятельность благодарственными письмами Городской Думы Южно-Сахалинска были поощрены сотрудники "Малыша": Виктория Крепс, Надежда Дуничева и Ирина Соболь.

В свою очередь коллектив детского сада приготовил музыкальные номера и конкурсы для гостей праздника, а воспитанники нескольких групп прочитали стихи и устроили танцевальное поздравление.

Завершилось торжество дегустацией торта и раздачей подарков для детей.

Источник: ИА SakhalinMedia

Депутаты:

Подойникова Галина Владимировна