В Городской Думе поблагодарили за работу депутатов пятого созыва

12 ноября, 2019 г.

В Городской Думе состоялась встреча с депутатами пятого созыва. Председатель Городской Думы Сергей Дмитриев и его заместитель Олег Логачев поблагодарили своих коллег по предыдущему созыву за конструктивную и плодотворную работу.

- За последние пять лет Южно-Сахалинск заметно преобразился, и вы внесли в этот процесс существенный вклад. Пятому созыву Городской Думы удалось сохранить положительную динамику социально-экономического развития областного центра, приняты и успешно работают муниципальные программы, призванные решить ряд первостепенных для города задач. Независимо от должности и политических взглядов, депутатов пятого созыва объединяло искреннее желание сделать жизнь южносахалинцев лучше. Мы сохранили главный принцип в общении с избирателями – открытость и доступность, - обратился к депутатам пятого созыва Сергей Дмитриев.

- Несмотря на то, что сегодня вы не являетесь депутатами Городской Думы, мы надеемся, что вы продолжите активно участвовать в общественной жизни Южно-Сахалинска, применяя  опыт и знания, полученные в представительном органе,  на благо горожан, - отметил  Олег Логачев.

Напомним, Городская Дума пятого созыва провела 85 заседаний, принято 1632 решения, из них более тысячи - нормативные правовые акты. Все решения были направлены на социально-экономическое развитие города, модернизацию  жилищно-коммунального хозяйства, совершенствование муниципальной нормативно-правовой базы, оптимизацию структуры органов местного самоуправления, а также реализацию наказов избирателей.