Сергей Дубов поздравил с Днем матери коллективы детских садов «Березка» и «Лесная сказка» и многодетных мам

25 ноября, 2019 г.


В череде многочисленных праздников, о существовании которых мы зачастую узнаём из средств массовой информации, особое место занимает День матери. Последнее воскресенье ноября позволяет нам еще раз признаться в любви тем, кто дарит нам жизнь, защищает нас от всех бед и невзгод, дарит нежность и ласку.

Депутат Городской Думы Сергей Дубов своё поздравление посвятил коллективам и мамам воспитанников детских садов «Лесная сказка» и «Берёзка» в избирательном округе №4.

- Способность заботиться и любить детей вне зависимости от кровного родства говорит о большом материнском сердце. Вы стали мамами для огромного количества малышей. Именно вы помогаете им расти, развиваться, учите дружить, выражать свои чувства. Большое спасибо вам за это! – обратился Сергей Дубов к сотрудникам, собравшимся в актовом зале.

Но выразительнее любых слов стали концертные номера воспитанников подготовительной группы (воспитатель Канакаева М.М., музыкальный руководитель  Ушенко И.А.) детского сада «Берёзка», подаренные мамам. Танцевальный номер с яркими зонтиками, по сути, стал олицетворением материнской любви и заботы, готовой уберечь своих детей от любых капризов судьбы.

- Мама всегда рядом, всегда готова прийти на помощь, поддержать. А когда в семье одновременно подрастают несколько ребятишек, на себя времени практически не остаётся. И вы, как никто знаете об этом. Спасибо вам за ваше понимание СЕМЬИ и жизни. Желаю вам и впредь оставаться прекрасными мамами и великолепными женщинами. Пусть ваши дети растут здоровыми и хорошими людьми, - сказал депутат Дубов, обращаясь к многодетным мамам, приглашённым на праздничный концерт.

Прекрасное настроение, душевную теплоту и чувство нежности к маме – вот что дарит всем нам этот праздник. Он никого не может оставить равнодушным. И это здорово!

Депутаты:

Дубов Сергей Викторович