В День Конституции РФ Сергей Дубов вручил Благодарственное письмо Городской Думы жителю своего округа

13 декабря, 2019 г.

20 ноября 2019 года на заседании постоянного комитета по Регламенту и местному самоуправлению по ходатайству депутата Сергея Дубова принято решение о поощрении Благодарственным письмом Городской Думы южносахалинца Юрия Цупенкова. Основанием для такого решения стала плодотворная общественно-полезная деятельность и активная гражданская позиция жителя 20 микрорайона.

Дата вручения Благодарственного письма – 12 декабря – была выбрана неслучайно.  В этот день 26 лет назад был принят главный документ нашей страны – Конституция, в котором закреплены наши основные права и свободы, в том числе право на благоприятные и безопасные условия жизни. Юрий Цупенков стоит на страже соблюдения этого права.

Отрадно, что в своей деятельности он не одинок. Летом 2019 года  Благодарственными письмами Городской Думы города Южно-Сахалинска за плодотворную общественно-полезную деятельность, активную гражданскую позицию, защиту интересов жителей и участие в жизни 20 микрорайона (территория 4 избирательного округа) были отмечены Наталья Красикова, Дмитрий Рединский и Олег Судаков.

- Стремление активных жителей округа участвовать в решении проблем, связанных с благоустройством придомовых территорий, асфальтированием дорог, безопасностью граждан, а главное результативность такой деятельности являются достойным примером для окружающих. Благодаря вашей гражданской позиции округ преображается, - подчеркнул Сергей Дубов. – Спасибо вам за неравнодушие!

Депутаты:

Дубов Сергей Викторович