День защитника Отечества в школе №23 отметили игрой «Зарница»

27 февраля, 2020 г.


В школе №23 Южно-Сахалинска прошла игра «Зарница» в честь  Дня защитника Отечества. Участие приняли все классы, учащиеся начальной школы проходили этапы вместе с родителями. Школьники соревновались в скорости, ловкости, меткости и  смекалке. Не остались в стороне и педагоги -  они помогали своим воспитанникам советами и  моральной поддержкой. Все желающие могли подкрепиться горячей кашей и чаем.

Поприветствовать участников пришёл Сергей Дмитриев, депутат Городской Думы по избирательному округу №13, в котором расположена школа.

- Ребята до того заряжают своей энергией, что я словно сам вернулся в юность, когда мы тоже играли в эту игру. Приятно, что школа чтит традиции и объединяет учащихся такими мероприятиями, - поделился впечатлениями депутат.

Сергей Дмитриев учился как раз в этой школе и, став депутатом, активно помогает образовательному учреждению и является здесь желанным гостем.

Пока школьники проходили этапы «Зарницы», депутат и директор школы обсудили предстоящий совместный проект, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Депутаты:

Дмитриев Сергей Вячеславович