Жительниц Южно-Сахалинска поздравили с Международным женским днем

10 марта, 2020 г.

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, подарили жительницам областного центра. Южносахалинок поздравили мэр Сергей Надсадин и исполняющий обязанности председателя Городской Думы Олег Логачев.

- 8 Марта символизирует гармонию и красоту, дарит улыбки и любовь, он прекрасен, как и сама женщина, которая несет в общество вечные ценности добра, мира и согласия. Милые дамы, от лица Городской Думы и от себя лично поздравляю вас с этим замечательным и светлым праздником, желаю вам радости и весеннего настроения, - сказал в своем выступлении Олег Логачев.

С творческими номерами на сцену Дома культуры «Родина» в этот вечер, в основном, выходили мужчины. Они осыпали женщин комплиментами и  посвящали им песни.

Пожелания звучат и сегодня. Традиционно в  преддверии 8 Марта, в сам праздник и еще несколько дней после депутаты Городской Думы поздравляют жительниц избирательных округов и коллективы социальных учреждений.