Работников бытового обслуживания населения и ЖКХ поздравили с профессиональным праздником

13 марта, 2020 г.


В Южно-Сахалинске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В Дом культуры «Родина» пригласили руководителей и сотрудников гостиниц, салонов красоты, швейных мастерских, городского водоканала, завода им.  М.А. Федотова и др.

Собравшихся поздравили первый вице-мэр Южно-Сахалинска Алексей Фризюк, вице-мэры Елена Федорова и Александр Гринберг, заместитель министра сельского хозяйства и торговли Сахалинской области Наталия Розанова, председатель постоянного Комитета Городской Думы по городскому хозяйству Сергей Замотаев.

- Ваша работа иногда бывает незаметна, но очень значима для города. Те проблемы, которые раньше лежали на поверхности, сегодня ушли в прошлое.  Но перед вами стоит еще много амбициозных задач, с которыми, я уверен, благодаря своему профессионализму вы справитесь. Желаю терпения, которое необходимо в вашей работе, удачи и, конечно, счастья и здоровья, - сказал в своем поздравлении Сергей Замотаев.

Награды в связи с профессиональным праздником получили десятки работников, среди которых директора, администраторы, водители, парикмахеры, уборщики, … словом, все те, кто ежедневно вносит свой вклад в обеспечение уюта и комфорта для жителей и гостей Южно-Сахалинска.