Городская Дума на неделю переходит на дистанционный режим работы

27 марта, 2020 г.

Городская Дума с 30 марта на неделю переходит на дистанционный режим работы. Личный прием граждан приостановлен, но обращения в Думу или к конкретному депутату  по-прежнему можно направить через официальный сайт.

Специалисты продолжат работать над подготовкой к заседаниям документов, необходимых для жизнедеятельности города. Помимо удаленного формата работы, в подразделениях Думы организовано дежурство сотрудников для четкого функционирования представительного органа.

- В марте мы успели провести очередное заседание, на котором приняли  ряд важных решений: увеличение выплат ветеранам, ремонт балконов участникам ВОВ, поправки в текущий бюджет Южно-Сахалинска и в Устав, - отметил председатель Городской Думы Сергей Дмитриев. - Друзья, давайте проявим бдительность и будем соблюдать меры предосторожности, ведь дальнейшее развитие ситуации сегодня зависит от каждого из нас.