Уважаемые жители городского округа «Город Южно-Сахалинск»!

30 марта, 2020 г.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией на территории Российской Федерации, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации
от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» Городская Дума города Южно-Сахалинска с 30 марта 2020 переходит на дистанционную форму работы и ограничивает доступ в здание.

В связи с этим просим обращения на имя председателя Городской Думы направлять на электронную почту duma@duma-ys.ru, факс:49-75-28 или на электронный сервис, размещенный на официальном сайте Городской Думы на главной странице «Обращение в Городскую Думу».

Для обращения к депутату по округу вы можете воспользоваться электронным сервисом, размещенным на официальном сайте Городской Думы на главной странице «Обращение к депутату».