Роман Веденеев присоединился к акции «Помоги учиться дома»

6 мая, 2020 г.

Из-за карантина большая часть российских школ перешла на дистанционное обучение. Не все учащиеся смогли полноценно перейти на такой формат по причине отсутствия дома нужного оборудования.

Вместе с партнёрами акции - общественной организацией «Наш Сахалин» и компанией «Сахалинметалл» - депутат Городской Роман Веденеев подарил ноутбуки нуждающимся семьям, проживающим в избирательном округе №24, чьи дети учатся в школах №6 и №26.

Компьютеры передали семьям безвозмездно и навсегда.

- Хочу сказать спасибо областному министерству образования и городскому департаменту образования, которые стараются сделать занятия в этот непростой период дистанционного обучения максимально удобным для детей, находя разные способы помощи, в том числе привлекая спонсоров, - отметил депутат Роман Веденеев.

Депутаты:

Веденеев Роман Сергеевич (полномочия прекращены 15.09.2022)