Депутат Городской Думы Николай Артёменко присоединился к акции «Собери ребенка в школу»

1 сентября, 2020 г.


В преддверии нового учебного года депутат Городской Думы и руководитель фракции Партии «Единая Россия» Николай Артёменко в рамках проекта «Крепкая семья» принял участие в ежегодной акции «Собери ребенка в школу».

Последние недели лета для родителей школьников традиционно связаны с хлопотами по подготовке детей к новому учебному году. Дело это непростое и довольно затратное, особенно для тех семей, где школьников сразу несколько. Участникам партийного проекта «Крепкая семья» это хорошо известно. 

27 августа в школе № 32 прошел праздник, основной задачей которого было не только поздравить ребят с началом нового учебного года, но и оказать помощь родителям в школьных сборах. Депутат пригласил на праздник школьников со своего избирательного округа № 23. Настроение праздника создали сказочные герои, а участники вокальной группы своим выступлением внесли лирическую нотку и напомнили, что летние каникулы еще продолжаются. Вручение школьных принадлежностей ребятам из многодетных семей депутатом Городской Думы Николаем Артёменко органично вписалось в атмосферу праздника.

- Начало нового учебного года всегда волнительно. Желаю родителям терпения, а ребятам – старания и отличных оценок. Пусть новый учебный год будет успешным и плодотворным, занимательным и познавательным! – сказал Николай Артёменко.

Депутаты:

Артёменко Николай Дмитриевич (полномочия прекращены 14.09.2023)