Депутат Майя Кириллова поздравила с Днём знаний учеников школ избирательного округа №7

2 сентября, 2020 г.

День знаний - один из самых важных дней в жизни человека. Торжественные линейки прошли по всей стране. В избирательном округе №7 Южно-Сахалинска находятся школа № 4 и Гимназия №3.

По приглашению руководства школ депутат Городской Думы города Южно-Сахалинска Майя Кириллова приняла участие в торжественных линейках.  В СОШ №4 она вручила в подарок телевизор для демонстрации обучающих материалов. В Гимназии №3 первоклассники получили от депутата наборы развивающих игр.

- Дорогие первоклассники, от всей души поздравляю вас и ваших родителей с этим важным днём! Желаю вам, в первую очередь, самого главного – научиться за школьные годы дружить, любить и добросовестно трудиться, чтобы стать достоянием нашего Отечества! А вам, дорогие одиннадцатиклассники, желаю успехов и здоровья, ведь впереди самый трудный год, год расставания с любимой школой. Я надеюсь, в этом году у вас хватит терпения для того, чтобы закончить школу удачно и поступить в лучшие ВУЗы нашей страны! – обратилась к ученикам Майя Кириллова.

Депутаты:

Кириллова Майя Владимировна