Председатель городского Совета города Асахикава Мицуи Юкио выразил благодарность председателю Городской Думы города Южно-Сахалинска Дмитриеву Сергею Вячеславовичу

9 декабря, 2014 г.


Уважаемый Сергей Вячеславович!

Позвольте выразить Вам глубокое уважение за сотрудничество и большой вклад в развитие дружественных отношений между Городской Думой города Южно-Сахалинска и городским Советом города Асахикава.

От лица городского Совета города Асахикава позвольте поздравить Вас с абсолютной победой на прошедших выборах в депутаты Городской Думы города Южно-Сахалинска и с переизбранием на пост председателя Городской Думы.

Уверен, что переизбрание Сергея Вячеславовича на пост председателя Городской Думы будет способствовать еще большему укреплению дружественных отношений между Городской Думой города Южно-Сахалинска и городским Советом города Асахикава.

Встреча с председателями городских Собраний муниципальных образований Сахалинской области, состоявшаяся во время визита 3-6 сентября председателей городских Советов северного Хоккайдо (Дохоку), стала знаменательным событием в развитии наших отношений. Я очень рад, что нам удалось укрепить дружеские связи между нашими регионами.

Поддержка, которую мы получили в ходе этой встречи, - результат крепких дружественных отношений между Городской Думой Южно-Сахалинска и городским Советом Асахикава. Депутаты городского Совета Асахикава, наряду с укреплением связей, надеются на развитие в экономической и промышленной отраслях, в сфере международных и культурных обменов между Сахалинской областью и северным Хоккайдо.

Надеюсь на Вашу поддержку и содействие в укреплении отношений между Городской Думой Южно-Сахалинска и городским Советом Асахикава.

Желаю Вам и всем депутатам Городской Думы города Южно-Сахалинска успехов, здоровья, благополучия, а также процветания вашему городу.

Председатель городского Совета
города Асахикава
Мицуи Юкио