Мы хотим пожелать вам оптимизма

9 декабря, 2014 г.


В рамках Международного Дня инвалидов 6 декабря в актовом зале Сахалинской областной библиотеки состоялось торжественное мероприятие для людей с ограниченными возможностями «Мы хотим пожелать вам оптимизма».

Организаторами мероприятия выступили депутаты Городской Думы Саркис Акопян, Юрий Цой, Александр Шарифулин, Татьяна Рудакова, Елена Столярова, Евгений Плотников и Южно-Сахалинское отделение Сахалинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз женщин России».

С теплыми словами к присутствующим обратилась заместитель председателя Городской Думы Елена Столярова. Она отметила, что самое главное для людей с ограниченными возможностями – принимать активное участие во всех сферах жизни города, не сдаваться трудностям.

Своеобразным музыкальным подарком для всех обравшихся стало выступление Ансамбля народных инструментов «Братчина», а песни в исполнении «Женщины года 2014» Сетланы Маслиной-Козловой никого не оставили равнодушными.

Гости (инвалиды –колясочники) мероприятия не остались в стороне и приготовили свой ответный, зажигательный номер «Бременские музыканты», который был встречен продолжительными аплодисментами.