Детская музыкальная школа №1 отметила свое 25-летие

12 декабря, 2014 г.

8 декабря в актовом зале Корейского культурного центра состоялся юбилейный концерт, посвященный 25-летию со дня образования школы. На праздник пришло много гостей – коллеги, выпускники школы разных лет, родители и друзья учащихся. На сцене выступили не только нынешние ученики, но и те, для кого музыка стала профессией.

Поздравить юбиляра пришли и представители органов власти. В своем выступлении Елена Столярова, депутат Городской Думы, отметила, что за всеми успехами и наградами стоит труд замечательных педагогов школы. Именно они заложили эти славные традиции музыкального образования, ежедневно даря радость познания прекрасного мира Музыки.  Она также пожелала творческих успехов и новых свершений творческому коллективу школы и ее воспитанникам.

Многолетний плодотворный труд и высокие достижения в сфере художественно-эстетического образования преподавателей Анатолия Жука, Оксану Фофанову, Наталью Фурманову отмеотметили Почетными грамотами Городской Думы города Южно-Сахалинска.