Жителя Южно-Сахалинска Евгения Чмыхалова поздравил с 80-летием председатель Гордумы Олег Логачев

8 сентября, 2023 г.

С юбилеем поздравил жителя Южно-Сахалинска Евгения Петровича Чмыхалова председатель Городской Думы Олег Логачев. Седьмого сентября горожанину исполнилось 80 лет.

В жизни председателя Городской Думы юбиляр сыграл важную роль – когда Олег Логачев выпускался из школы №31 в Ново-Александровске, Евгений Петрович работал там директором.

- Я хорошо помню, как он учил нас, старшеклассников, дисциплине и отзывчивости, целеустремленности и честности, дружбе и взаимопониманию. Он руководил нашей школой 40 лет, сотни его учащихся добились высоких результатов в том числе благодаря тому, что Евгений Петрович всегда подавал достойный пример. Я думаю, выпускники Ново-Александровской школы №31 разных лет будут рады узнать, что Евгений Петрович в добром здравии, полон сил и жизнерадостен, - рассказал Олег Логачев. - Еще раз поздравляю его с юбилеем – и от лица депутатов Городской Думы, и от лица тех, кто когда-то учился у него.