Соболезнования родным и близким Евгения Плотникова выражает Городская Дума

20 сентября, 2023 г.

Соболезнования родным и близким Евгения Плотникова в связи с его уходом из жизни выражают председатель Олег Логачев, депутаты и сотрудники Городской Думы города Южно-Сахалинска.

Евгений Валерьевич был депутатом и заместителем председателя на непостоянной основе в прошлом, пятом, созыве Городской Думы города Южно-Сахалинска (2014-2019гг).

Он вырос на Кунашире, выучился на моряка и мечтал стать механиком, но коррективы в жизненные планы внёс распад СССР. В результате Евгений Плотников занялся бизнесом, а позже - политикой.

Депутатом он впервые был избран в 2009м году, на Кунашире. В 2014м переехал в Южно-Сахалинск и уже здесь продолжил депутатскую деятельность, представляя интересы жителей избирательного округа №15.

Активный, целеустремленный, всегда готовый прийти на помощь, искренне переживающий и за свой избирательный округ, и за город, и за весь регион - таким Евгений Плотников останется в памяти тех, кто его знал.