Премии поддержки от Городской Думы получили работники дошкольных учреждений Южно-Сахалинска

28 сентября, 2023 г.

В свой профессиональный праздник - День воспитателя и всех дошкольных работников - воспитатели, менеджеры, логопеды, музыкальные работники и специалисты, без которых была бы невозможна работа любого дошкольного учреждения, принимали поздравления от Городской Думы, представителей администрации, профильного департамента и министерства образования.

Лучших сотрудников организаций дошкольного образования на торжественном мероприятии, которое состоялось 27 сентября в ГДК «Родина», наградили денежными сертификатами Городской Думы и администрации Южно-Сахалинска, знаками отличия, благодарственными письмами и почетными грамотами. Всего за вклад в развитие отрасли и высокие показатели в профессиональной деятельности были отмечены около 30 работников.

- Спасибо за вашу открытость миру, ваш светлый взгляд, широту души и открытые сердца! Вы вносите огромный вклад в развитие и формирование личности человека. Вы искренне любите свою работу и своих воспитанников. Дети очень тонко чувствуют это, потому проникаются такой беззаветной любовью к своим воспитателям. Ставьте цели и достигайте их, реализуйте идеи, продолжайте совершенствовать и расширять профессиональные навыки. Удачи и успехов! – пожелала собравшимся заместитель председателя Татьяна Рудакова.

Со словами благодарности к опытным коллегам и наставникам со словами благодарности обратились молодые специалисты. А те, в свою очередь, поддержали молодежь ответным напутственным словом.

Украсили церемонию награждения творческие номера в исполнении музыкальных работников детских садов и выступления творческих коллективов города.

Напомним, премии поддержки в сфере образования Городская Дума вручает ежегодно трем образовательным организациям, десяти лучшим педагогам и достигшим особых успехов ученикам. В этом году за освоение эффективных технологий управления, обучения, воспитания и коррекции к награде были представлены 4 педагога из числа тех, кто работает с малышами.

Кроме того, депутаты поздравляли работников сферы с профессиональным праздником и на рабочих местах. Они посетили дошкольные учреждения, расположенные в их избирательных округах и наградили специалистов Благодарственными письмами и сладкими подарками.