Вручены ключи от квартир работникам социальной сферы села Синегорск

25 марта, 2015 г.


На днях в Синегорске состоялась выездная рабочая встреча, на которой присутствовали руководители структурных подразделений администрации города Южно-Сахалинска, вице-мэр по социальному развитию Магомед Магомедов и депутат Городской Думы Елена Столярова. На рабочей встрече обсуждались перспективы развития социальной сферы Синегорска. В скором времени начнет работать филиал центра Дома культуры «Радуга», в конце прошлого года начался капитальный ремонт спортивного зала синегорской средней школы, немало работ проводится в местной больнице, не так давно приехали в Синегорск три медика.

На сегодняшний день власти города уделяют особое внимание развитию отдаленных районов городского округа. В Синегорске новую жилплощадь получили работники социальной сферы, а именно, медики, педагоги дошкольного образования, работники культуры.

Вручая ключи от новых квартир и поздравляя будущих жильцов, Елена Столярова обратилась с просьбой беречь свой дом, «сохранит его таким же чистым, уютным и комфортным». Она также вручила новоселам памятные подарки.