Назначены публичные слушания по правилам благоустройства городского округа «Город Южно-Сахалинск»

20 апреля, 2015 г.


В городском округе создан Оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Городской Думы города Южно-Сахалинска «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа "Город Южно-Сахалинск».

В его состав вошли депутаты Городской Думы Олег Логачев, Александр Шарифулин, Юрий Азизов и Елена Столярова.

Состоялось первое заседание организационного комитета, на котором выбрали председателя, им стала Елена Столярова. Заместителем председателя избрали начальника правового Управления администрации города Южно-Сахалинска Елену Воронюк, секретарем - руководителя Управления охраны окружающей среды администрации города Ирину Мязину.

Правила благоустройства должны обеспечивать создание благоприятной среды проживания и жизнедеятельности населения на территории города Южно-Сахалинска, а также всех субъектов градостроительных и земельных отношений, собственников зданий и сооружений, участников хозяйственной и иной деятельности на территории городского округа.

Публичные слушания назначены на 29 апреля 2015 года.

Данные публичные слушания проводятся в целях взаимодействия городских властей с жителями города Южно-Сахалинска.

Предложения по проекту решения Городской Думы города Южно-Сахалинска «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» принимаются в администрации города Южно-Сахалинска в рабочие дни с 09.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.00 часов по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, 1-й этаж, каб. 107, телефон 300688, либо могут быть направлены по почте по адресу: 693020, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, с пометкой на конверте «Оргкомитет по проекту Правил благоустройства», в период с 09.04.2015 по 29.04.2015 включительно от граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и достигших возраста 18 лет.