ОАО «Сахалинская Коммунальная Компания» отметила свой день рождения: ей исполнилось 10 лет

29 апреля, 2015 г.


ОАО «Сахалинская Коммунальная Компания» — единая теплоснабжающая организация города Южно-Сахалинск — отметила свой десятый день рождения.

По этому поводу на днях в концертном зале «Сити холла» состоялся торжественный концерт для всех сотрудников ОАО «СКК» и приглашенных в этот вечер гостей. Кроме выступлений коллективов города и сотрудников компании, поздравительных речей от коллег и партнеров ОАО «СКК», стоит отметить церемонию вручения Почетных грамот и Благодарственных писем Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области, а также Почетных грамот администрации города Южно-Сахалинска.

Поздравить коллектив предприятия пришли председатель Городской Думы города Южно-Сахалинска Сергей Дмитриев и заместитель председателя Елена Столярова.

- Сегодня Сахалинская Коммунальная Компания является самым крупным поставщиком коммунальных услуг в Южно-Сахалинске. Многое делается для обеспечения надежного и качественного тепло- и водоснабжения городского округа. На сегодняшний день благодаря слаженной работе Правительства Сахалинской области и муниципалитета вкладываются значительные средства в развитие коммунальной отрасли, так как от работы вашего слаженного коллектива зависит комфортная жизнь населения. Примите пожелание стабильной и безаварийной работы, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям! - поздравил коллектив председатель Городской Думы Сергей Дмитриев. Он также отметил, что от населения стало меньше поступать жалоб в Городскую Думу на некачественное тепло- и водоснабжение.

С момента своего основания ОАО «СКК» проделала большой путь от начинающего поставщика тепла до активно развивающейся единой теплоснабжающей организации города Южно-Сахалинска. За годы работы компания успела приобрести опыт и положительную репутацию. Ежегодно она увеличивает объемы выполняемых работ, внедряет инновационное технологическое оборудование, модернизирует теплосетевой комплекс города, а также увеличивает общий годовой объём оказываемых услуг.