Депутаты Городской Думы и сотрудники аппарата приняли участие в экологической акции «Чистый город – зеленый парк»

26 мая, 2015 г.

Депутаты Городской Думы и сотрудники аппарата присоединились к экологической акции «Чистый город – зеленый парк». В рамках этой акции неравнодушные южносахалинцы участвуют в субботниках по наведению порядка в городском парке им. Ю.Гагарина.

На первый майский субботник собралось свыше 500 горожан. Они очищали от мусора центральную часть парка.

Во втором этапе акции, состоявшемся в минувшую субботу, приняли участие около 400 человек, в том числе депутаты Городской Думы и сотрудники аппарата. В этот раз участники субботника сосредоточили свои усилия на уборке лесного массива парка от природного мусора – прошлогодней листвы, веток, поваленных деревьев.